Batteria per auto Kia 100Ah 720 A
Codice: LP370APE100CK1Descrizione dettagliata del prodotto
Le batterie originali Kia con le più recenti tecnologie offrono prestazioni affidabili per una durata eccezionalmente lunga.Capacità Ah:
100
Corrente di avviamento (A) EN:
720
Lunghezza dimensione (mm):
306
Larghezza dimensione (mm):
173
Altezza dimensione (mm):
222
Polarità:
1
Tipo di fissaggio:
Coreano B1
Tecnologia:
Batteria al piombo-acido
OEM:
LP370APE100CK1
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Kia |
|---|---|
| Peso: | 23.06 kg |
| PředchozíP/No: | 371103E300 |
| Kapacita: | 100 Ah |
| KIAEDOS-XML: | 0.1 |
| Rozměr délka: | 306 mm |
| Rozměr šířka: | 173 mm |
| Rozměr výška: | 222 mm |
| Startovací proud EN: | 720 A |
| Typ produktu: | Autobaterie |

| Azienda produttrice : | Kia |
|---|---|
| Indirizzo : | Kia Czech s.r.o., Jihlavská 1558/21, Michle, 140 00 Praha 4, Česká republika |
| E-mail : | info@kia-connect.eu |
