Batería de coche Kia 100Ah 720 A
Código: LP370APE100CK1Descripción detallada del producto
Las baterías originales de Kia con las últimas tecnologías ofrecen un rendimiento fiable durante una vida útil excepcionalmente larga.Capacidad Ah:
100
Corriente de arranque (A) EN:
720
Dimensión largo (mm):
306
Dimensión ancho (mm):
173
Dimensión alto (mm):
222
Polaridad:
1
Tipo de fijación:
Coreano B1
Tecnología:
Batería de plomo-ácido
Fabricante de equipos originales:
LP370APE100CK1
Parámetros adicionales
| Categoría: | Kia |
|---|---|
| Peso: | 23.06 kg |
| PředchozíP/No: | 371103E300 |
| Kapacita: | 100 Ah |
| KIAEDOS-XML: | 0.1 |
| Rozměr délka: | 306 mm |
| Rozměr šířka: | 173 mm |
| Rozměr výška: | 222 mm |
| Startovací proud EN: | 720 A |
| Typ produktu: | Autobaterie |

| Empresa fabricante : | Kia |
|---|---|
| Dirección : | Kia Czech s.r.o., Jihlavská 1558/21, Michle, 140 00 Praha 4, Česká republika |
| Correo electrónico : | info@kia-connect.eu |
