Batería de coche Kia 35Ah 240A
Código: LP370APE035CK0Descripción detallada del producto
Las baterías originales de Kia con las últimas tecnologías ofrecen un rendimiento fiable durante una vida útil excepcionalmente larga.
Capacidad Ah:
35
Corriente de arranque (A) EN:
240
Dimensión largo (mm):
187
Dimensión ancho (mm):
140
Dimensión alto (mm):
220
Polaridad:
0
Tipo de fijación:
coreano B1 largo
Tecnología:
Batería de plomo-ácido
Fabricante de equipos originales:
LP370APE035CK0
Parámetros adicionales
| Categoría: | Kia |
|---|---|
| Peso: | 9 kg |
| Kapacita: | 35 Ah |
| KIAEDOS-XML: | 20 |
| Rozměr délka: | 187 mm |
| Rozměr šířka: | 140 mm |
| Rozměr výška: | 220 mm |
| Startovací proud EN: | 240 A |
| Typ produktu: | Autobaterie |

| Empresa fabricante : | Kia |
|---|---|
| Dirección : | Kia Czech s.r.o., Jihlavská 1558/21, Michle, 140 00 Praha 4, Česká republika |
| Correo electrónico : | info@kia-connect.eu |
