Batería de coche Kia 60Ah 680 A
Código: LP370APE060SK0Descripción detallada del producto
Las baterías originales de Kia con las últimas tecnologías ofrecen un rendimiento fiable durante una vida útil excepcionalmente larga.Capacidad Ah:
60
Corriente de arranque (A) EN:
680
Dimensión largo (mm):
242
Dimensión ancho (mm):
175
Dimensión alto (mm):
190
Polaridad:
0
Tipo de fijación:
B13
Tecnología:
AGM
Fabricante de equipos originales:
LP370APE060SK0
Parámetros adicionales
| Categoría: | Kia |
|---|---|
| Peso: | 17.9 kg |
| PředchozíP/No: | 37110F9620 |
| After P/No: | LP370APE060SK1 |
| SUC: | AF |
| Kapacita: | 60 Ah |
| KIAEDOS-XML: | 0.1 |
| Rozměr délka: | 242 mm |
| Rozměr šířka: | 175 mm |
| Rozměr výška: | 190 mm |
| Startovací proud EN: | 680 A |
| Typ produktu: | Autobaterie |

| Empresa fabricante : | Kia |
|---|---|
| Dirección : | Kia Czech s.r.o., Jihlavská 1558/21, Michle, 140 00 Praha 4, Česká republika |
| Correo electrónico : | info@kia-connect.eu |
