Batería de coche Kia 74Ah 680 A
Código: LP370APE074CK2Descripción detallada del producto
Las baterías originales de Kia con las últimas tecnologías ofrecen un rendimiento fiable durante una vida útil excepcionalmente larga.
Capacidad Ah:
74
Corriente de arranque (A) EN:
680
Dimensión largo (mm):
278
Dimensión ancho (mm):
175
Dimensión alto (mm):
190
Polaridad:
0
Tipo de fijación:
B13
Tecnología:
Batería de plomo-ácido
Fabricante de equipos originales:
LP370APE074CK2, LP370APE074CK0, LP370APE074CK1, 37110A6200, 37110-A6200, E3710074C0, LP370APE074CK0
Parámetros adicionales
| Categoría: | Kia |
|---|---|
| Peso: | 16.7 kg |
| PředchozíP/No: | LP370APE074CK0 |
| Kapacita: | 74 Ah |
| KIAEDOS-XML: | 20 |
| Rozměr délka: | 278 mm |
| Rozměr šířka: | 175 mm |
| Rozměr výška: | 190 mm |
| Startovací proud EN: | 680 A |
| Typ produktu: | Autobaterie |

| Empresa fabricante : | Kia |
|---|---|
| Dirección : | Kia Czech s.r.o., Jihlavská 1558/21, Michle, 140 00 Praha 4, Česká republika |
| Correo electrónico : | info@kia-connect.eu |
