Batterie auto Kia 100Ah 720 A
Le code : LP370APE100CK1Description détaillée du produit
Les batteries d'origine Kia dotées des dernières technologies offrent des performances fiables sur une durée de vie exceptionnellement longue.Capacité Ah :
100
Courant de démarrage (A) EN :
720
Dimension longueur (mm):
306
Dimension largeur (mm):
173
Dimension hauteur (mm):
222
Polarité:
1
Type de fixation:
Korean B1
Technologie:
Batterie plomb-acide
OEM :
LP370APE100CK1
Paramètres supplémentaires
| Catégorie: | Kia |
|---|---|
| Poids: | 23.06 kg |
| PředchozíP/No: | 371103E300 |
| Kapacita: | 100 Ah |
| KIAEDOS-XML: | 0.1 |
| Rozměr délka: | 306 mm |
| Rozměr šířka: | 173 mm |
| Rozměr výška: | 222 mm |
| Startovací proud EN: | 720 A |
| Typ produktu: | Autobaterie |

| Entreprise de fabrication : | Kia |
|---|---|
| Adresse : | Kia Czech s.r.o., Jihlavská 1558/21, Michle, 140 00 Praha 4, Česká republika |
| Courrier électronique : | info@kia-connect.eu |
