Batterie de voiture Kia 35Ah 240A
Le code : LP370APE035CK0Description détaillée du produit
Les batteries d'origine Kia dotées des dernières technologies offrent des performances fiables sur une durée de vie exceptionnellement longue.
Capacité Ah :
35
Courant de démarrage (A) EN :
240
Dimension longueur (mm):
187
Dimension largeur (mm):
140
Dimension hauteur (mm):
220
Polarité:
0
Type de fixation:
Coréen B1 long
Technologie:
Batterie plomb-acide
OEM :
LP370APE035CK0
Paramètres supplémentaires
| Catégorie: | Kia |
|---|---|
| Poids: | 9 kg |
| Kapacita: | 35 Ah |
| KIAEDOS-XML: | 20 |
| Rozměr délka: | 187 mm |
| Rozměr šířka: | 140 mm |
| Rozměr výška: | 220 mm |
| Startovací proud EN: | 240 A |
| Typ produktu: | Autobaterie |

| Entreprise de fabrication : | Kia |
|---|---|
| Adresse : | Kia Czech s.r.o., Jihlavská 1558/21, Michle, 140 00 Praha 4, Česká republika |
| Courrier électronique : | info@kia-connect.eu |
