Batterie auto Kia 45Ah 300 A
Le code : LP370APE045CK0Description détaillée du produit
Les batteries d'origine Kia dotées des dernières technologies offrent des performances fiables sur une durée de vie exceptionnellement longue.Capacité Ah :
45
Courant de démarrage (A) EN :
300
Dimension longueur (mm):
237
Dimension largeur (mm):
127
Dimension hauteur (mm):
227
Polarité:
0
Type de fixation:
B00
Technologie:
Batterie plomb-acide
OEM :
LP370APE045CK0
Paramètres supplémentaires
| Catégorie: | Kia |
|---|---|
| Poids: | 11.55 kg |
| Kapacita: | 45 Ah |
| KIAEDOS-XML: | 0.1 |
| Rozměr délka: | 237 mm |
| Rozměr šířka: | 127 mm |
| Rozměr výška: | 227 mm |
| Startovací proud EN: | 300 A |
| Typ produktu: | Autobaterie |

| Entreprise de fabrication : | Kia |
|---|---|
| Adresse : | Kia Czech s.r.o., Jihlavská 1558/21, Michle, 140 00 Praha 4, Česká republika |
| Courrier électronique : | info@kia-connect.eu |
