Batterie auto Kia 62Ah 540 A
Le code : LP370APE062CK0Description détaillée du produit
Les batteries d'origine Kia dotées des dernières technologies offrent des performances fiables sur une durée de vie exceptionnellement longue.Capacité Ah :
62
Courant de démarrage (A) EN :
540
Dimension longueur (mm):
242
Dimension largeur (mm):
175
Dimension hauteur (mm):
190
Polarité:
0
Type de fixation:
B13
Technologie:
Batterie plomb-acide
OEM :
LP370APE062CK0
Paramètres supplémentaires
| Catégorie: | Kia |
|---|---|
| Poids: | 9.06 kg |
| PředchozíP/No: | 371103X100 |
| Kapacita: | 62 Ah |
| KIAEDOS-XML: | 20 |
| Rozměr délka: | 242 mm |
| Rozměr šířka: | 175 mm |
| Rozměr výška: | 190 mm |
| Startovací proud EN: | 540 A |
| Typ produktu: | Autobaterie |

| Entreprise de fabrication : | Kia |
|---|---|
| Adresse : | Kia Czech s.r.o., Jihlavská 1558/21, Michle, 140 00 Praha 4, Česká republika |
| Courrier électronique : | info@kia-connect.eu |
