Batterie de voiture Kia 70Ah 580 A
Le code : LP370APE070CK2Description détaillée du produit
Les batteries d'origine Kia dotées des dernières technologies offrent des performances fiables sur une durée de vie exceptionnellement longue.Capacité Ah :
70
Courant de démarrage (A) EN :
580
Dimension longueur (mm):
230
Dimension largeur (mm):
173
Dimension hauteur (mm):
222
Polarité:
0
Type de fixation:
Korean B1
Technologie:
Batterie plomb-acide
OEM :
LP370APE070CK2
Paramètres supplémentaires
| Catégorie: | Kia |
|---|---|
| Poids: | 17.89 kg |
| PředchozíP/No: | E3710070C1 |
| Kapacita: | 70 Ah |
| KIAEDOS-XML: | 20 |
| Rozměr délka: | 230 mm |
| Rozměr šířka: | 173 mm |
| Rozměr výška: | 222 mm |
| Startovací proud EN: | 580 A |
| Typ produktu: | Autobaterie |

| Entreprise de fabrication : | Kia |
|---|---|
| Adresse : | Kia Czech s.r.o., Jihlavská 1558/21, Michle, 140 00 Praha 4, Česká republika |
| Courrier électronique : | info@kia-connect.eu |
