Batterie auto Kia 80Ah 630 A
Le code : LP370APE080CK0Description détaillée du produit
Les batteries d'origine Kia dotées des dernières technologies offrent des performances fiables sur une durée de vie exceptionnellement longue.Capacité Ah :
80
Courant de démarrage (A) EN :
630
Dimension longueur (mm):
270
Dimension largeur (mm):
173
Dimension hauteur (mm):
222
Polarité:
0
Type de fixation:
Korean B1
Technologie:
Batterie plomb-acide
OEM :
LP370APE080CK0
Paramètres supplémentaires
| Catégorie: | Kia |
|---|---|
| Poids: | 18.6 kg |
| PředchozíP/No: | 0K2FA18520 |
| Kapacita: | 80 Ah |
| KIAEDOS-XML: | 6 |
| Rozměr délka: | 270 mm |
| Rozměr šířka: | 173 mm |
| Rozměr výška: | 222 mm |
| Startovací proud EN: | 630 A |
| Typ produktu: | Autobaterie |

| Entreprise de fabrication : | Kia |
|---|---|
| Adresse : | Kia Czech s.r.o., Jihlavská 1558/21, Michle, 140 00 Praha 4, Česká republika |
| Courrier électronique : | info@kia-connect.eu |
